«АКТИВНЫЙ ГОРОД»

На сайте «Активный город» (https://ag.magnitogorsk.ru) с 16 мая по 20 июля 2018 года проводится конкурс рисунков «Магнитогорск – любимый город!». На конкурс принимаются индивидуальные работы любого вида (живопись, графика, рисунок и т.д.) с изображением видов города Магни-тогорска, его знаковых мест и достопримечательностей. В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 10 до 18 лет.
 
Магнитогорск – это город с  разнообразной и уникальной архитектурой, живописными пейзажами и множеством достопримечательностей. Виды города и его окрестностей, совмещающие в себе индустриальное величие и красоту живой природы, продолжают быть объектом внимания фотографов и художников. 
Администрация города объявляет конкурс рисунков, которые предполагается использовать при изготовлении календарей, оформлении демонстрационных материалов (афиш, баннеров, стендов), в социальной рекламе и иных социальных проектах, организуемых Администрацией города.  
* в конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 10 до 18 лет (с оценкой работ по двум возрастным группам: от 10 до 14 лет, и от 14 до 18 лет); 
* на рисунке должны быть изображены виды города, его достопримечательности или знаковые места; 
* принимаются все виды индивидуальных работ (живопись, рисунок, графика и т.д.), выполненные автором лично (не затрагивая авторские права третьих лиц). 
Оценивать работы на соответствие заявленным требованиям, а также на предмет художественной оригинальности предстоит экспертам службы внешних связей и молодежной политики городской администрации.  
Авторы лучших работ будут поощрены благодарственными письмами Администрации города Магнитогорска. 
Работы принимаются с 16 мая по 20 июля 2018 года в электронном виде путем прикрепления файла.  
Требования по участию в конкурсе:  
1. работы принимаются в формате *png, *tif,  *jpeg в хорошем качестве – объем файла не должен превышать 10Мб; 
2. в текстовом поле необходимо указать Ф.И.О, пол и возраст автора работы, контактный телефон, либо Ф.И.О. и контактный телефон одного из родителей (законного представителя). 
 
Предоставляя работы для участия в данном конкурсе, авторы передают Администрации города Магнитогорска авторские права на использование их в целях, указанных выше, без выплаты денежного вознаграждения автору.