С днем России!

12 июня 2018г. у горожан двойной праздник - День России и 275-летие станицы Магнитной. Народные гулянья начались с самого утра и продолжатся до позднего вечера. В вальсе кружили пары в сквере Металлургов.

Здесь духовой оркестр детской школы искусств Дома музыки играл песни военных лет и популярные мелодии. В парке у Вечного огня расположились спортивные площадки.   Спортсмены МУ ДО «ДЮСШ № 11» г. Магнитогорска поддержали традицию празднования дня России и организовали показательные выступления у Вечного огня. Свое мастерство показали каратисты, кикбоксеры, кудоисты и юные тхэквондисты. Кульминацией праздника стал флэшмоб у подножия монумента «Тыл-Фронту». Горожане выстроились в слово Россия. Действие запечатлел квадрокоптер.